Hinne/Rating
Koer/Dog
Isa/Sire
Ema/Dam
Omanik/Owner
Isased 4-6k        
VL1
MARGMAN GHANDI +Fest Kiefer Hasper +Margman Kismet Karl Mihkelson
VL2
HELEROS XENDOR +Flipp von Arlett Conni von der Urbecke Monika Nõmm
VL3
FEST KIEFER LASAR +Heleros Grando Fest Kiefer Jemmi Peeter Priisalu
VL4
MARGMAN CLIFFORD +Fest Kiefer Hasper +Margman Kismet Maie Metamaa
L1
FEST KIEFER LAUSER +Heleros Grando Fest Kiefer Jemmi Aleksei Belski
Emased 4-6k        
VL1
INGERMANLANDIJA DOLCHEVITA Bar-Waxan Aragon Svarzekoks Alicia Eija Wegelius
VL2
FACEBAR GEISHA Steinhain Hock Gina vom Nordkristall Theresa Ketokoski
VL3
MARGMAN GRACE +Fest Kiefer Hasper +Margman Kismet Siiri ja Heldur Hein
Isased 6-9k        
VL1
BAR-WAXAN LEGEND +Endrefalva Michigan Bar-Waxan Kimbal P&J Vettenranta
VL2
ESTRELLEST IFF Olhedens Matti Estrellest Josette-Emilie Indrek Holst
VL3
ESTRELLEST FILO GERMANO +Germano Garliavietis Estrellest Donna Victoria Tõnu Pärna
VL4
MARGMAN CAYOS +Germano Garliavietis Margman Rising Sun Siim Alliksoo
VL5
ESTRELLEST IDOL Olhedens Matti Estrellest Josette-Emilie Annika Toome
VL6
ESTRELLEST FLAGMAN EXODUS +Germano Garliavietis Estrellest Donna Victoria D & F Sepp
L1
FEST KIEFER FART +Heleros Grando Fest Kiefer Agata Märt & Signe Shadeiko
L2
MARGMAN FRANK +Margman Rau von Pol +Fest Kiefer Katja Tiit Kuuli
L3
BLACKEST DESPERAADO +Endrefalva Michigan EST V CH Inxest Carme Cymberly Casey Pille Liiber
L4
BAR-WAXAN LAMBORGHINI +Endrefalva Michigan Bar-Waxan Kimbal M&T Kukkonen
Emased 6-9k        
VL1
FEST KIEFER ISSIS +Fest Kiefer Hasper Fest Kiefer Werdi Diana Grudina
VL2
MARGMAN ELISA +Germano Garliavietis Margman Gloria Viivi Murut
VL3
ESTRELLEST FLEUR NOBLESSE +Germano Garliavietis Estrellest Donna Victoria Helve & Karilis Käro
VL4
ESTRELLEST FILIA GERMANO +Germano Garliavietis Estrellest Donna Victoria Armin Enniko
VL5
MARGMAN CORSICA +Germano Garliavietis Margman Rising Sun Anneli Kasendi
VL6
ESTRELLEST FEMME FATALE +Germano Garliavietis Estrellest Donna Victoria Rainar Paavo
VL7
MARGMAN CENTA +Germano Garliavietis Margman Rising Sun Anu Laurson
VL8
MARGMAN CELINE +Germano Garliavietis Margman Rising Sun Valdis Kaskema
L1
BRIATORE LOORI +Udo Av Ulfsäter Aussenhaus Blanca Ene Pärli
L2
ESTRELLEST INDIANA Olhedens Matti Estrellest Josette-Emilie Kristiin Keernik
L3
MARGMAN DIFFANY +Zaban vom Fiemereck Margman Valery Maire Õunamaa
L4
ESTRELLEST HOBBY +Zaban vom Fiemereck Estrellest Ürmelly Kirsti Kadakas
L5
ESTRELLEST ISADORA Olhedens Matti Estrellest Josette-Emilie Rainer Praks
L6
JEFLY +Udo Av Ulfsäter Estrellest Yasmine Ülle Filin
Isased 9-12k        
VL1
FEST KIEFER DEMON Qentin Karanberg EST V CH Fest Kiefer Editta Õie Sillam
VL2
BAR-WAXAN IMAGO Bar-Waxan Arginal Bar-Waxan After Eight Eija Wegelius
VL3
FEST KIEFER DI KAPRIO Qentin Karanberg EST V CH Fest Kiefer Editta Jaanika Aruaas
VL4
ESTRELLEST ABSOLUT Eiko vom Haus Hazelda Estrellest Zuccina Alar Sööt
VL5
MARGMAN BERNARD BRAVEHEART +Margman Torsten Admirable Born to Win Tiina Haak
VL6
FEST KIEFER EDVIN Nicko vom Hammelsbacher Hof Fest Kiefer Rytta Maie Hulkko
-
MARGMAN BALDUR BALDWIN +Margman Torsten Admirable Born to Win Toomas Tammerik
Emased 9-12k        
VL1
BAR-WAXAN JUANITA Bar-Waxan Arginal Bar-Waxan Quickgirl M&T Kukkonen
VL2
MARGMAN BRIGITTA BRIGHTY +Margman Torsten Admirable Born to Win Monika Rusing
VL3
FEST KIEFER ELIZABETH Nicko vom Hammelsbacher Hof Fest Kiefer Rytta Ingrid Liivakant
VL4
ASSY AUS WATTENSCHEID Hill vom Farbenspiel Aika vom Sachsenwappen Kersti & Toomas Kivisalu
VL5
FEST KIEFER DRAGA Qentin Karanberg EST V CH Fest Kiefer Editta Ene Sikk
VL6
ESTRELLEST AXY LEE Eiko vom Haus Hazelda Estrellest Zuccina Maris Jätsa
VL7
ESTRELLEST ARCHY Eiko vom Haus Hazelda Estrellest Zuccina Horret Klein